ОКНА В ДОМ

УКРАИНА, Г.КИЕВ, УЛ.Котельникова 31
ТЕЛЕФОНЫ:‎(067) 249-88-40
ФАКС:(044) 599-03-83

Читайте также

  • Металлопластиковые окна: полезная информация для заказчикаМеталлопластиковые окна: полезная информация для заказчика Часто нам звонят клиенты, которые не совсем осведомлены о металлопластиковых окнах и не знают, как называются те или иные комплектующие к ним. Это понятно, ведь в Интернете – огромный объем информ...
  • Застеклить частный домЗастеклить частный дом Очень часто владельцы коттеджей и частных домов обнаруживают себя перед непростым выбором: какие окна выбрать для остекления? Такое затруднение объяснимо, ведь при выборе окон для застекления частн...
  • 5 августа в Украине пройдет тендер на поставку ПВХ-профиля5 августа в Украине пройдет тендер на поставку ПВХ-профиля 5 августа в Украине планируется проведения тендера на поставку более 80 тысяч квадратных метров ПВХ-профиля. Госторги проводятся СТГО "ЮЖД", которая несет ответственность за гражданские сооружения ...
  • Как самостоятельно замерить металлопластиковые окнаКак самостоятельно замерить металлопластиковые окна Вы устали от вида старых окон изо дня в день? Если да, почему бы их не заменить? Сегодня это довольно простая задача. Однако перед тем как заказать себе новые металлопластиковые окна, необходимо ...
  • Металлопластиковые окна Salamander Металлопластиковые окна Salamander Компания с мировым именем Salamander начала свою деятельность еще в 1917 году, когда приобрела крупный участок земли в Баварии. В процессе развития компания обратилась к полимерным технологиям, п...

Тонированные стеклопакеты: 5 преимуществ


Металлопластиковые окна
– очень важный элемент дизайна любого дома. Они пропускают солнечный свет, освещающий комнаты, а также позволяют видеть мир снаружи. Однако слишком много солнечного света может перегреть Ваш дом, испортить мебель и т.д. Металлопластиковые окна с тонировкой предлагают множество преимуществ домовладельцам, которые благодаря тонированным стеклопакетам будут наслаждаться  видом без того негативного влияния, которое может оказать солнце на их дома.

Вы наверняка знакомы с тонированными стеклами на автомобилях. Оглянитесь вокруг и Вы увидите их на большинстве транспорта. Схожая технология используется и для металлопластиковых окон. Многие домовладельцы открыли для себя полезные характеристики тонированных стеклопакетов. Ниже мы перечислим Вам пять причин, подтверждающих, что тонированные стеклопакеты являются хорошим вложением в любой дом.

1. Тонированные стеклопакеты защищают мебель. Ультрафиолетовое излучение может проникать сквозь окна в помещение и их длительное воздействие может привести к тому, что Ваша мебель, пледы и ковры начнут выцветать. Из-за этого многие домовладельцы проводят дни с закрытыми шторами. Тонированные стеклопакеты блокируют разрушительное действие солнечных лучей, и Вы сможете держать шторы и жалюзи открытыми, будучи уверенными, что Ваша мебель и аксессуары будут в полном порядке.

2. Тонированные стеклопакеты снижают блики. Вы когда-нибудь смотрели свою любимую передачу с огромным солнечным бликом на весь экран? Те из нас, кто проводит часы у компьютера, также знакомы с этой проблемой. Тонированные стеклопакеты блокируют существенное количество солнечных бликов в независимости от того, где находится солнце, благодаря чему Вы можете смотреть телевизор, читать книгу, работать на компьютере и т.д.

3. Тонированные стеклопакеты снижают разрушительное действие УФ лучей. Доказано, что длительное воздействие солнца может вызвать рак кожи, а также другие проблемы со здоровьем. Мы часто не задумываемся о солнечном излучении, когда находимся дома. Однако солнечные лучи проникают в обычные окна, подвергая Вас и Вашу семью их разрушительному действию. Тонированные стеклопакеты могут снизить это действие на 90% и более.

4. Тонированные стеклопакеты – это экономия энергии. Они действуют как изолятор, удерживающий тепло снаружи летом и препятствующий теплопотерям зимой. Это может сэкономить домовладельцам существенную сумму на отопление и кондиционирование.

5. Тонированные стеклопакеты обеспечивают приватность. Они могут использоваться для защиты Вашего дома от любопытных взглядов в окна, оставляя неограниченный обзор для Вас. Вы можете наслаждаться приватностью целый день без необходимости закрывать шторы, оставаясь абсолютно невидимым снаружи.

Металлопластиковые окна с тонировкой – это хороший способ улучшить комфорт и эстетическую привлекательность Вашего дома.

Сервис обратного звонка RedConnect