ОКНА В ДОМ

УКРАИНА, Г.КИЕВ, УЛ.Котельникова 31
ТЕЛЕФОНЫ:‎(067) 249-88-40
ФАКС:(044) 599-03-83

Читайте также

  • Пластиковые окна в ВасильковеПластиковые окна в Василькове Если вдруг у жителя города Василькова Киевской области появится необходимость установить пластиковые окна в свою квартиру, дом либо офис, то он легко может обратиться в компанию «ОкнаСтиль». Уже ты...
  • Доставка пластиковых оконДоставка пластиковых окон Каждая уважающая себя оконная компания прилагает все усилия, чтобы пластиковые окна и их элементы не растратили свой презентабельный вид при доставке. Доставка пластиковых окон - это сложный проц...
  • Металлопластиковые окна: полезная информация для заказчикаМеталлопластиковые окна: полезная информация для заказчика Часто нам звонят клиенты, которые не совсем осведомлены о металлопластиковых окнах и не знают, как называются те или иные комплектующие к ним. Это понятно, ведь в Интернете – огромный объем информ...
  • Почему потеют пластиковые окна?Почему потеют пластиковые окна? Почему потеют пластиковые окна? Этот вопрос уже давно стал привычным, ведь образование конденсата на пластиковых окнах - довольно распространенное явление, с которым сталкиваются многие потребители...
  • ОткосыОткосы При замене старого остекления на новое нужно всегда помнить, что современные пластиковые окна имеют меньшую толщину, чем традиционные деревянные, поэтому после окончания работ по периметру рамы ост...

Подоконники Danke для пластиковых окон

данке акен киевПодоконники Danke – это идеальный вариант подоконников для пластиковых окон, которые отличаются высококачественным дизайном-имитацией дорогостоящих мраморных и деревянных подоконников. Глянцевая поверхность подоконников Danke выглядит очень натурально, и эта натуральность усиливается формой капиноса. При этом стоимость подоконника Danke ниже, чем стоимость подоконника из натурального материала.

В чем же секрет подоконников Danke? В составе – пластиковая основа с инновационными внутренними ребрами жесткости, которые позволяют оказывать сильное давление на поверхность подоконника: в их конструкции чередуются наклонные и вертикальные ребра. Для надежного монтажа в подоконниках Danke обеспечены пазы в форме ласточкиного хвоста, которые расположены в нижней части.

В производстве подоконников Danke используется уникальный материал – акриловый ламинат Elesgo. Он представляет собой экологически чистый материал, который обладает исключительными эстетическими и техническими качествами. В нем используются полиакрилы, не содержащие растворителей и формальдегида. Так что технология производства является супер-эргономичной и экологичной.

Подоконники Danke изготовлены из материала, напоминающего пирог. В основе – разрисованная под дерево или мрамор декоративная бумага, которая несколько раз была пропитана прозрачным акрилом под воздействием электронно-лучевого излучения. В результате этой процедуры формируются полиакрилатные поперечные поверхностные закрытые структуры, отличающиеся высокой устойчивостью к влаге, химикатам, температурам, а также обладает высокой гигиеничностью.

Преимущества подоконников DANKE
• Идеальная гладкая глянцевая поверхность, максимально упрощающая уход и не требующая применения чистящих средств. Подоконники Danke многие годы остаются глянцевыми и блестящими, сохраняя свою презентабельность.
• Стойкость к царапанью и износу, что позволяет защитить поверхность при передвижении цветочных горшков и прочих предметов.
• Термостойкость, позволяющая подоконнику с достоинством выдерживать горячие предметы.
• Влагостойкость и паростойкость, которые гарантируют беспроблемное долгосрочное использование без расслоений и разбуханий.
• Устойчивость к ультрафиолету, которая сохраняет внешний вид подоконника.
• Эксклюзивная прочная конструкция, обеспечивающая прочность и позволяющая даже становиться на него без опасений повредить.
• Эксклюзивный дизайн, удовлетворяющий все требования клиентов.

Сервис обратного звонка RedConnect