ОКНА В ДОМ

УКРАИНА, Г.КИЕВ, УЛ.Котельникова 31
ТЕЛЕФОНЫ:‎(067) 249-88-40
ФАКС:(044) 599-03-83
Подоконники Danke для пластиковых окон

данке акен киевПодоконники Danke – это идеальный вариант подоконников для пластиковых окон, которые отличаются высококачественным дизайном-имитацией дорогостоящих мраморных и деревянных подоконников. Глянцевая поверхность подоконников Danke выглядит очень натурально, и эта натуральность усиливается формой капиноса. При этом стоимость подоконника Danke ниже, чем стоимость подоконника из натурального материала.

В чем же секрет подоконников Danke? В составе – пластиковая основа с инновационными внутренними ребрами жесткости, которые позволяют оказывать сильное давление на поверхность подоконника: в их конструкции чередуются наклонные и вертикальные ребра. Для надежного монтажа в подоконниках Danke обеспечены пазы в форме ласточкиного хвоста, которые расположены в нижней части.

В производстве подоконников Danke используется уникальный материал – акриловый ламинат Elesgo. Он представляет собой экологически чистый материал, который обладает исключительными эстетическими и техническими качествами. В нем используются полиакрилы, не содержащие растворителей и формальдегида. Так что технология производства является супер-эргономичной и экологичной.

Подоконники Danke изготовлены из материала, напоминающего пирог. В основе – разрисованная под дерево или мрамор декоративная бумага, которая несколько раз была пропитана прозрачным акрилом под воздействием электронно-лучевого излучения. В результате этой процедуры формируются полиакрилатные поперечные поверхностные закрытые структуры, отличающиеся высокой устойчивостью к влаге, химикатам, температурам, а также обладает высокой гигиеничностью.

Преимущества подоконников DANKE
• Идеальная гладкая глянцевая поверхность, максимально упрощающая уход и не требующая применения чистящих средств. Подоконники Danke многие годы остаются глянцевыми и блестящими, сохраняя свою презентабельность.
• Стойкость к царапанью и износу, что позволяет защитить поверхность при передвижении цветочных горшков и прочих предметов.
• Термостойкость, позволяющая подоконнику с достоинством выдерживать горячие предметы.
• Влагостойкость и паростойкость, которые гарантируют беспроблемное долгосрочное использование без расслоений и разбуханий.
• Устойчивость к ультрафиолету, которая сохраняет внешний вид подоконника.
• Эксклюзивная прочная конструкция, обеспечивающая прочность и позволяющая даже становиться на него без опасений повредить.
• Эксклюзивный дизайн, удовлетворяющий все требования клиентов.

Сервис обратного звонка RedConnect