ОКНА В ДОМ

УКРАИНА, Г.КИЕВ, УЛ.Котельникова 31
ТЕЛЕФОНЫ:‎(067) 249-88-40
ФАКС:(044) 599-03-83

Читайте также

Жалюзи для металлопластиковых окон

zhalyuziСегодня любой, даже самый капризный и требовательный покупатель, может выбрать себе жалюзи для металлопластиковых окон на любой вкус. Потому что на рынке существует масса предложений – жалюзи самых различных конструкций, типов, расцветок и из различных материалов. Такие жалюзи помогут не только украсить офисное, жилое или производственное помещение, но и защитить его обитателей от солнечных лучей.

Жалюзи для металлопластиковых окон не только предохранят от солнца и защитят от лишних взглядов, но и могут стать интересной деталью интерьера. Если подобрать цветовую гамму жалюзи под цвет самих окон, то вы получите стильное и красивое помещение.

Итак, рассмотрим некоторые типы жалюзи для металлопластиковых окон.

Горизонтальные жалюзи «Изолайт»

Эта система представляет собой горизонтальные алюминиевые жалюзи, которые разработаны специально для металлопластиковых окон. Управляются такие жалюзи цепочкой. В отличие от обычных жалюзи, «Изолайт» монтируется прямо на раму, почти вплотную к стеклопакету.

При этом жалюзи не мешают открывать окно на проветривание, так как в нижней части рамы они закреплены специальными фиксаторами. Никакой дополнительной площади в металлопластиковых окнах такие жалюзи не занимают. Крепления для «Изолайт» выполняются в трех цветах – в белом, коричневом и серебристом

Жалюзи такого типа прекрасно вписываются в цветовую гамму и конструкцию металлопластиковых окон, выглядя с ними как одно целое.

Карнизные жалюзи

Жалюзи можно установить и другим способом – на карниз в проеме окна. Для их фиксации нужны специальные конструкции, которые рассчитаны на большой вес. Для металлопластиковых окон лучше использовать горизонтальные жалюзи.

Немало моментов определяется конструкцией металлопластиковых окон и их формой. К примеру, при установке таких жалюзи на обычное металлопластиковое окно и на мансардное окно требуется использовать два абсолютно разных способа.

Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи для металлопластиковых окон в последнее время приобрели большую популярность. Выполняются такие жалюзи из различных материалов. Они имеют специфическую конструкцию, удобны и просты в эксплуатации, прекрасно справляются с основной функцией – регулировкой уровня естественного освещения в помещении.

Что касается стоимости жалюзи для металлопластиковых окон, то она может существенно отличаться, и влияют на это разные факторы. Окажет влияние на цену жалюзи нанесение рисунка, цена материала, из которого жалюзи изготовлены, качество и его структура, конструктивные особенности жалюзи при их установке на разные типы металлопластиковых окон. К примеру, рулонные жалюзи, установленные на обычное металлопластиковое окно, будут дешевле, чем жалюзи, изготовленные для мансардных окон .

Сервис обратного звонка RedConnect